• Votre courriel
    Votre mot de passe
Clair obscur

Contacts

Contacts

Direction

  . Directeur : Fabrice BASSEMON
    02.23.46.33.71 / fabrice@clairobscur.info

  . Assistante direction / en charge des partenariats : Caroline SIMON
    02.23.46.47.78 / caroline@clairobscur.info

Artistique
 

  . Responsable : Anne LE HENAFF
   
    02.23.46.06.06 / anne@clairobscur.info

 

  . Responsable régie copies : Anne BARGAIN 
    02.23.46.85.92 / anneb@clairobscur.info



Actions culturelles

  . Responsable : Jacques FROGER
   
    02.23.46.86.68 / jacques@clairobscur.info

 

  . Assistante / en charge de LACB : Marine LE COZANNET  
    02.23.46.86.68 / marine@clairobscur.info



Gestion et comptabilité
 

  . Responsable : Séverine BAUDAIS
   
    02.23.46.47.79 / severineb@clairobscur.info

Communication, relations presse régionale, partenaire médias

  . Responsable : Séverine LETENDU
   
    02.23.46.06.07 / severine@clairobscur.info

 

Clair Obscur
5, rue de Lorraine - 35000 Rennes (France)
T + 0 (33)2 23 46 47 08
F + 0 (33)2 23 46 39 47
M clairobscur@clairobscur.info

twitter.com/clairobs
www.facebook.com/ClairObscur.festivalTravelling


Agrandir le plan
Votre nom / prénom
Votre adresse email
Sujet
Message

La newsletter Clair Obscur
Restez informés !

Suivez l'actualité Clair Obscur sur

Accès rapides

Contact

CLAIR OBSCUR
5, rue de Lorraine
35 000 Rennes (France)
T. +33 (0)2 23 46 47 08
F. +33(0)2 23 46 39 47
Email

Partenaires

Ligue de l'enseignement
Ville de Rennes
Rennes Métropole
Conseil Départemental d'Ille-et-Vilaine
Conseil Régional de Bretagne
Direction Régionale des Affaires Culturelles de Bretagne
Inspection Académique d'Ille-et-Vilaine
Rectorat d'Académie
Direction Diocésène de l'Enseignement Catholique
BNP Paribas-Banque de Bretagne / Partenaire de tous les cinémas
Pixels Video Services
Imprimeries Hauts de Vilaine
Collectif des festivals
Arvor
Le Grand Logis
CINEMA KORRIGAN
CinéMA 35

Plan du site     Mentions légales     Designed by diateam     powered by diasite