• lescombattants.jpg
    • rumba.jpg
    • liberty.jpg
    • ponyo.jpg
    • loups.jpg
    • travelling17.jpg
Marque Bretagne
 

Direction

  . Directeur : Fabrice BASSEMON
    02.23.46.33.71 / fabrice@clairobscur.info

  . Assistante direction / en charge des partenariats : Caroline SIMON
    02.23.46.47.78 / caroline@clairobscur.info

Artistique
 

  . Responsable : Anne LE HENAFF
   
    02.23.46.06.06 / anne@clairobscur.info

 

  . Responsable régie copies : Anne BARGAIN 
    02.23.46.85.92 / anneb@clairobscur.info



Actions culturelles

  . Responsable : Jacques FROGER
   
    02.23.46.86.68 / jacques@clairobscur.info

 

  . Assistante / en charge de LACB : Marine LE COZANNET  
    02.23.46.86.68 / marine@clairobscur.info



Gestion et comptabilité
 

  . Responsable : Séverine BAUDAIS
   
    02.23.46.47.79 / severineb@clairobscur.info

Communication, relations presse régionale, partenaire médias

  . Responsable : Séverine LETENDU
   
    02.23.46.06.07 / severine@clairobscur.info

 

Clair Obscur
5, rue de Lorraine - 35000 Rennes (France)
T + 0 (33)2 23 46 47 08
F + 0 (33)2 23 46 39 47
M clairobscur@clairobscur.info

twitter.com/clairobs
www.facebook.com/ClairObscur.festivalTravelling


Agrandir le plan
Votre nom / prénom
Votre adresse email
Sujet
Message
Powered by diasite
Designed by diateam